Прокуратурой района 19 мая 2016 года с 09.00 до 18.00 проводится «горячая линия» по вопросам некачественного оказания медицинской помощи гражданам учреждениями здравоохранения Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Уважаемые жители!

Обо всех фактах некачественного оказания медицинской помощи, в том числе скорой, отказа в выписке рецептов на получение льготных лекарственных препаратов, а также об иных нарушениях законодательства об охране здоровья граждан можно сообщить в установленное время по телефону 451-97-05.